Я злой и страшный серый волк: самый "дьявольский" Dodge Challenger! (8 ФОТО)

Сегодня тачка должна быть как можно более злой и агрессивной. Это касается всех ее аспектов: от внешнего вида, когда у пешеходов начинается истерика при одном виде такого монстра, и заканчивая сумасшедшей мощностью, из-за которой тебе приходится два раза в год менять асфальт возле своего гаража. В Cult Motorsports создали именно такой автомобиль!

Парни взяли Dodge Challenger SRT-8 и «впихнули» туда 8-литровый движок с компрессором на 1000 лошадиных сил. Также был создан обвес в единственном экземпляре и множество доработок технической части (подвеска, тормоза и т.д.).

Понятно, что это все делалось ради выставочной «заманухи» и максимальной маркетинговой раскрутки очередного «энэрджЫ-дринка». Но, тем не менее, давно не было по-настоящему злой и агрессивной тачки.








ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

25 комментариев к «Я злой и страшный серый волк: самый "дьявольский" Dodge Challenger! (8 ФОТО)»

  1. АААААААААААААААа,аот это я понимаю БОМБА!Зверюга!Исполние по красоте чёрное с красным,охренетительно смотрится!Ну а начинка сама по себе говорит»не детский сад»1000конячек-это серьёзно!А вообще респект мужЫкам за такой достойный экземпляр! :gonchik:

  2. Ух апаратище :crazy: :crazy: :crazy:
    Акуеть просто, слов нет :crazy:
    Реально респект :cool:

  3. ДААААААААААААААААААААААААА))) вот это АПАРАТ!Зло!!!ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

  4. «два раза в год менять асфальт возле своего гаража» :D
    Вот это тачка!! Найти бы виедо с ней :angel:

  5. машинка — красава!!!!!!!!
    думаю каждый нормальный парень о такой мечтает :crazy: :crazy: :ezdets:

  6. закохався… якщо ніхто не проти, я використаю одну фотку в якості аватара

  7. ночью можно с бэхой спутать!)) Ну только совсем издалека) :) А вообще машинка хороша…

Добавить комментарий