Американців вразив перероблений в Україні Porsche Cayenne з 1,9-літровим двигуном

В Україні виконали нестандартний тюнінг Porsche Cayenne першого покоління. Про нього навіть написав авторитетний американський сайт Motor1.

Під капот Porsche Cayenne S замість 4,5-літрового V8 встановили 1,9-літровий 150-сильний турбодизель Volkswagen. У парі з ним працює 6-ступінчаста механічна КПП.

Власник пояснив, що хотів зменшити споживання пального і мастила. Тепер витрата складає 10-10,5 л/100 км у місті і 9 л/100 км на трасі.

Також збережно повний привід із понижуючою передачею. До того ж, у салоні з’явилася сучасна мультимедіа на Android із 10-дюймовим тачскрином. Наразі Porsche Cayenne продають за 7900 доларів.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Один комментарий к “Американців вразив перероблений в Україні Porsche Cayenne з 1,9-літровим двигуном

  1. Навесные потолки Москва rukimastera.ru

    В настоящее время берут большую популярность навесные потолки. И вовсе не зря, ведь они имеют множество плюсов перед другими видами потолков. Высокая прочность, долговечность использования, безупречно ровная поверхность без труда, легкий уход, защита от жидкости, пожароустойчивость, дополнительная шумоизоляция, большая цветовая гамма, возможность уместить различные световые композиции, интерьер и многие другие преимущества имеют навесные потолки.

    Если Вы искали [url=https://rukimastera.ru/catalog/gotovye-resheniya/dlya-detskoy/]натяжной потолок для комнаты мальчика[/url] в интернете, то Вы на верном пути. Организация Руки Мастера осуществляет работу в Москве уже большое количество лет и зарекомендовала себя в представленной сфере. Предлагаем высокое качество по невысокой цене по максимально коротким срокам исполнения. Чтобы иметь идеальный потолок, необходимо сочетать высшее качество материалов и отличный профессиональный монтаж. У нас работает команда специалистов с опытом и стажем работы в этой сфере, отчего можно не колебаться в прекрасной работе. Широкий выбор полотен предоставит Вам сделать выбор под именно собственные требования.

    На веб сайте rukimastera.ru Вы сможете найти всю важную информацию о нас. Вдобавок можно тут же оформить заявку или собственноручно рассчитать стоимость установки потолка в Вашу квартиру. Закажите бесплатную консультацию специалиста, если у Вас остались дополнительные вопросы. Также мы работаем по системе рассрочка под 0%, где заказчик платит частями нашей компании, без причастности банка полностью.

    По поводу [url=https://rukimastera.ru/catalog/vidy-potolkov/s-fotopechatyu/]натяжной потолок фотопечать фото[/url] мы Вам непременно окажем помощь. Делаем потолки в абсолютно любые места: квартиры, дома, кафе, лестничные пролеты, любые большие и маленькие нестандартные помещения. Огромный выбор фактуры и расцветок, дизайнерское освещение, советы и решения конкретно под Ваш запрос. Примеры выполненных заказов можно увидеть на онлайн ресурсе rukimastera.ru уже сейчас. Также увидите прайс на установленные натяжные потолки и детальный расчет из чего она суммируется.

    Тут Вы сможете найти самые низкие цены на потолки без ущерба качества. Приглашайте специалиста на замер по номеру телефона 8(495)125-33-74 уже сейчас или в конкретной форме на сайте. Мы расположены по адресу: г. Москва, ул. Иркутская, д. 3, стр. 12. Время работы офиса с пн по вс с 9:00 до 21:00. Успейте заказать потолки по акции минус 40% и сэкономить хорошую сумму. Также читайте отзывы о выполненной работе и качеству материалов, а после выполнения Вашего заказа, напишите собственный комментарий. Ждем именно Ваших заказов.

Добавить комментарий