Автомобили КИА – преимущества покупки и обслуживания

Рынок автомобилей достаточно активно растет. Появляются новые производители, есть новые модели и огромное количество преимуществ у каждой марки. Также компании стараются расширять ассортимент продукции, завоевывая конкретные позиции в том или ином сегменте. Производитель Kia не является исключением, поэтому корейская компания постоянно развивает новые направления, гарантируя высокое качество своей продукции.

Проблем с выбором и покупкой авто не будет. Все желающие могут обратиться в салон КИА на Петровке и оценить авто вживую, либо предварительно проанализировать предложения на сайте kia.net.ua, где есть фотографии, характеристик и детальные параметры каждой модели. Если что-то не ясно, то всегда можно получить помощь от менеджеров и сотрудников технической поддержки.

Преимущества автомобилей Kia

Плюсов намного больше, чем кому-либо кажется. Это действительно хорошие автомобили, которые вобрали в себе несколько особенностей:

  1. Доступная стоимость. Большинство украинцев с невысоким доходом могут приобрести автомобиль КИА и при этом не навредить семейному бюджету. Тем более есть возможность оформить кредит;
  2. Гарантия. На новые автомобили есть гарантия 5 лет и за это время владелец потратит минимальное количество денег на обслуживание;
  3. Стильный дизайн. Современное автомобилестроение существенно преобразилось. Строгие, но плавные линии постепенно вводятся в моду;
  4. Инновации. Даже авто в средней комплектации дополняются необычными фишками, которые ранее были доступны только в автомобилях из премиум сегмента.

Автомобили оснащаются кондиционером, достаточно большим багажником, не слишком объемными двигателями, что гарантирует отличную мощность и минимальный расход топлива.

Приобретение запчастей

Многие забывают об обслуживании, а у автомобилей КИА оно недорогое. В каталогах можно найти как оригинальные детали, так и предложения в формате качественных заменителей. Дилерские центры готовы предложить детали с гарантией и с несколькими преимуществами:

  • богатый ассортимент;
  • оперативная доставка в регионы;
  • высокое качество;
  • полное соответствие автомобилю;
  • консультации во время выбора.

Обслуживание новых автомобилей должно проходить исключительно у официального дилера и по гарантии. Не рекомендуется пользоваться услугами сомнительных мастеров и тем более что-то удалять из автомобиля или вырезать. Это исключает изменения основных агрегатов и механических узлов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий