Бизнес, ориентированный на людей: БРСМ-Нафта провела День общения с клиентами

БРСМ-Нафта провела «День общения с клиентами»: больше 50 руководителей подразделений компании оставили офисы, чтобы стать операторами и кассирами на заправках. Вместе с линейным персоналом топ-менеджеры заправляют автомобили, моют стекла, консультируют посетителей супермаркетов, работают за кофемашинами, кассой и на кухне.

Акции «День общения с клиентами» уже 10 лет. Ее цель — непосредственное общение с клиентами и трансформация сервиса и услуг в зависимости от их пожеланий и потребностей. Кроме того, акция помогает сплотить команду БРСМ, в которой каждый сотрудник и участок работы важен. «Мы общаемся с клиентами, узнаем их пожелания. Что нужно внедрить, что бы они хотели видеть в наших супермаркетах. Благодаря этому мы получаем очень ценную для нас обратную связь. Поэтому мы и говорим, что мы другие. Мы прислушиваемся к клиентам и слышим каждого», — говорит Александр Мельничук, директор Департамента стратегического маркетинга БРСМ.

Операционный директор БРСМ Василий Бикус добавил, что соответствие лучшим мировым практикам и непосредственная коммуникация с клиентами стимулируют рост компании, помогают принимать стратегические решения: «Этот проект позволяет погрузиться в эпицентр ежедневной рабочей атмосферы, понять и прочувствовать наших клиентов».

Например, в ответ на запрос клиентов БРСМ запустила новый для Украины формат супермаркетов с АЗС — «Good market». Это 13 маркет-комплексов в формате «3 в 1», которые насчитывают больше 5 тысяч наименований товаров. Цены и ассортимент — как в магазине у дома: молочная продукция, мясо, овощи, фрукты, бытовая химия, товары для животных и тд. «Работники БРСМ всех уровней ориентируются на эффективность работы и отличное знание продуктов — как топлива, так и товаров, что тут предлагаются. Качество и своевременность — основные складовые репутации сети. Чтобы клиент максимально продуктивно расходовал свое время, мы объединили в одной локации супермаркет, кафе и заправку», — говорит Василий Бикус.

БРСМ-Нафта работает в Украине с 1992 года и насчитывает 210 АЗК по всей стране. Ежедневно услугами сети пользуются свыше 200 тысяч автомобилистов. В июне 2021 года Союз потребителей Украины с привлечением международных компаний исследователи топливо сети. Образцы дизтоплива и бензина «А-95» брала компания SGS — мировой лидер в сфере инспекционных услуг. Согласно выводу лаборатории «Инспекторат Украина» — украинского подразделения Bureau Veritas, члена Международной федерации независимых инспекционных агентств (IFIA) — топливо БРСМ соответствует всем международным стандартам качества. 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

2 комментария к «Бизнес, ориентированный на людей: БРСМ-Нафта провела День общения с клиентами»

  1. Дерьмо, про которое есть куча статей, которое делается на подпольных НПЗ и бадяжется запрещенными веществами для повышения октана на бумаге, а на деле убивает двигатель.

Добавить комментарий