BMW i8 в Днепропетровске: новейший электроспорткар в Днепре

Электрический спорткар BMW, похоже, становится эдаким трендом в кругу состоятельных украинцев. По сути, уже во всех крупных городах Украины можно встретить BMW i8. На сей раз публикуем фото BMW i8 в Днепропетровске. Ой, точнее в Днепре, ведь так теперь называется этот город.

2016527133503

По словам автора снимков, присланных в редакцию ТопЖыр, также в Днепре можно встретить компактный электромобиль BMW i3. Напомним, стоимость BMW i8 в Украине составляет порядка 200 тысяч евро. Мощность БМВ i8 составляет 362 силы, разгон до сотни – 4,4 секунды, а максимальная скорость традиционно для немецких машин ограничена на отметке 250 километров в час.

2016-bmw-i8-for-sale-1

Несмотря на статус электромобиля, по сути, BMW i8 это гибрид, ведь у данной модели есть и электромоторы, и двигатель внутреннего сгорания. Просто последний выполняет роль генератора.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий