Богачи раскупили весь тираж внедорожника Mercedes-Maybach G650 Landaulet

Mercedes-Maybach G650 Landaulet это не просто самый дорогой и роскошный Гелендваген в истории, а еще и самый дорогой внедорожник в мире. Его цена – свыше 1 миллиона евро, как следует из объявления о продаже G650 одного из немецких дилеров. Реально, конечно, меньше – от 630 тысяч евро. Однако ажиотаж породил спекуляцию.

Mercedes-Maybach G650 Landaulet

В общем, так или иначе, но информации немецкого автопроизводителя, все запланированные в производство внедорожные Майбахи уже распроданы по предварительным заказам. Не знаем, есть ли среди покупателей Mercedes-Maybach G650 Landaulet кто-то из украинских депутатов и олигархов, но не удивимся, если все же есть. Ведь для наших дорог это просто отличнейший аппарат для тех, кто привык жить за 5-метровым забором в Конча-Заспе, ездить по разбитым дорогам и смотреть на окружающий трэш из салона дорогущего авто.

Mercedes-Maybach G650 Landaulet interoir

Если серьезно, нам кажется, что Майбах Гелендваген появится в гараже у небезызвестного Казаха, который частенько ездит по Киеву в сопровождении кортежа из суперкаров.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий