Что такое детейлинг и почему растет его популярность в Украине

Если еще лет пять назад о нем мало кто знал и редко кто прибегал к таким услугам, то сегодня о нем не говорит разве что ленивый владелец авто, который его не любит. Итак, что это такое, и насколько он популярен в Украине.

На данный момент можно насчитать десятки компаний, которые предлагают не просто мойку и/или полировку кузова авто, а обещают полномасштабный «марафет». Однако, лишь немногие специалисты действительно умеют проводить работы, после которых даже не очень свежий автомобиль превращается в куколку. Само название «детейлинг» объясняет детальный подход к мелочам.

Суть детейлинга можно сравнить с салоном красоты, где убирают «морщины», подтягивают кожу и применяют только профессиональную косметику, которая позволяет добиться лучшего эффекта. Кто в Украине являются основными клиентами детейлинг-центров? Удовольствие это недешевое, поэтому в большинстве случаев такой услугой пользуются владельцы премиальных и люксовых авто. Также стоит упомянуть обладателей раритетных машин и мотоциклов.

Значит ли это, что детейлинг не по карману рядовым автовладельцам? Как утверждают наши друзья – «Автостудия Глянец», работающие на рынке уже  более 10 лет, на самом деле это миф, поскольку есть разные виды услуг на разный карман. Если подходить комплексно – да, недешево. Но не стоит забывать, что не всегда и не всем нужен полный спектр работ. Так, например, в одном случае можно обойтись просто тщательной мойкой или химчисткой салона, а в другом – понадобятся защитные покрытия, с целью обезопасить кузов автомобиля на осенне-зимний период.

Конечно же, Киев является именно тем городом Украины, где детейлинг наиболее распространен. Помимо владельцев машин, которые их любят и ухаживают за ними, в столице и не только к услугам специалистов по детейлингу прибегают те, кто хочет продать автомобиль, получив за него достойную сумму. Для таких случаев есть отдельная услуга – предпродажная подготовка. Для тех же, кто только купил авто не будет лишней защитная пленка, с помощью которой можно защитить как весь кузов целиком, так и отдельные детали – фары, стекла, ручки или пороги.

Если ты хочешь сам узнать, насколько можно преобразить твой автомобиль – тогда тебе в автомобильный салон красоты «Автостудия Глянец» — https://car-care.com.ua. Назови пароль ТопЖыр и получи скидку 5%!

Заодно посмотришь на Феррари и другие спорткары Украины, которые частенько встречаются именно тут.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий