Демон во плоти. Феноменальный Dodge Challenger c характеристиками гиперкара

Ты, наверное, не раз слышал про экстремальное купе Dodge Challenger Hellcat. 6,2-литровый V8, компрессор, 707 л. с. и задний привод делают его истинным масл-каром

Но конкуренты не стоят на месте – совсем скоро появятся новый Ford Mustang Shelby GT500 и суперкар Chevrolet Corvette ZR1. У них тоже будет по 700 л. с., а то и больше.

Демон во плоти. Феноменальный Dodge Challenger c характеристиками гиперкара

Правда, и инженеры Додж не почивают на лаврах, а готовят сокрушительный удар по соперникам. На весеннем автошоу в Нью-Йорке представят невероятный Dodge Challenger SRT Demon.

Характеристики Додж Челленджер пока не раскрывают, но одно известно точно: он будет значительно мощнее Dodge Challenger Hellcat. То есть, можно ожидать минимум 750 л. с., а то и все 800!

Чтобы справиться с такой мощью, купе Dodge Challenger получит полный привод. Ведь даже Додж Челленджер Хеллкет испытывает проблемы с пробуксовкой при резком старте. А с четырьмя ведущими колесами масл-кар сможет легко стартовать до сотни примерно за 3 с.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий