Для истинных байкеров: настоянный на мотозапчастях джин

Немецкая компания Ehinger Kraftrad представила очень необычный джин The Archaeologist. Его особенность в том, что он настоян на настоящих запчастях к мотоцкилам Harley-Davidson.

Мало того, эти самые запчасти поместили прямо в бутылку. Получился эдакий аналог перцовки, но с винтажным железом вместо перца.

Для истинных байкеров: настоянный на мотозапчастях джин

На выбор предлагают три вида напитка: с распредвалом мотора Harley-Davidson Flathead 1939 года, гайками двигателя  Knucklehead 1947 года и коромыслом клапанов от Panhead 1962.

Все запчасти Harley-Davidson покрыты специальным напылением, чтобы гурманы не чувствовали привкус железа в джине. На этикетке напитка значится не только его состав и крепость, но и серийный номер мотозапчасти. Кроме того, покупатель получает специальную упаковку, созданную на старинном печатном станке.

Купить джин The Archaeologist предлагают за 900 евро. Недешево, но ведь раритетный алкоголь бывает и на порядок дороже.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий