Дождь превратил новую киевскую дорогу в озеро (видео)

Дороги в Киеве в районе станции метро «Левобережная» в хорошем состоянии, ведь их отремонтировали в прошлом году перед проведением «Евровидения». Но, как оказалось, с водостоками там проблемы.

После кратковременного, хоть и сильного дождя участок дороги по ул. Шептицкого под мостом серьезно затопило. Судя по видео от dtp.kiev.ua, глубина такого «озера» — не менее полуметра. От потопа пострадали как авто, так и пешеходы.

К слову, вода в этом месте собирается не первый раз, но сегодня ее уровень оказался особенно высоким. Естественно, на Левобережной образовались заторы

Киев планомерно превращается в Венецию! Дороги возле станции метро "Левобережная" затоплены. Штурмовать эту реку не рекомендуем, можно остаться без авто.Выбирайте альтернативные маршруты.Видео: Андрей#дтп #Киев #авария #фото #сегодня #хроника #dtp #dtpkiev #dtpkievua #accident #kiev #kyiv #дтпкиев #левобережная

Опубліковано dtp.kiev.ua Понеділок, 23 липня 2018 р.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий