Дрифт Кена Блока: полная версия нереальных покатушек по Лондону

Если ты смотрел Топ Гир, то наверняка помнишь, что в одном из последних эпизодов автор Джиханы, известный гонщик Кен Блок вместе с ведущим передачи Мэттом Лебланом устроил настоящее дрифт-шоу в центе Лондона. Но тогда нам показали небольшой ролик этого, скажем так, мероприятия, а теперь Топ Гир опубликовали его полную версию.

Дрифт Кена Блока по Лондону

Это видео длится 10 минут. Здесь можно увидеть, как  на 845-сильном купе Hoonicorn парни разъезжают по улицам Лондона, дымя покрышками по Тауэрскому мосту, рядом с собором Святого Павла и Букингемским дворцом (как и в оригинальной версии) и другими достопримечательностями исторического центра города. Например, в данном ролике есть кадры, которые не вошли в финальный эпизод — проезд через Кенотаф на улице Уайтхолл — памятник, посвященный погибшим в Первой мировой войне. Эта сцена не понравилась общественности — ее  сравнили с «трюками на кладбище и криками рядом с могилами». Посему она не была включена в окончательный вариант видео.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий