Электромобили VS топливные машины — битва звуков (видео)

В Украине реализовали интересный проект — компания NEXT CAR объединила глубокие звуки бензиновых моторов и высокие тона силовых установок электромобилей. Записали их в своеобразную симфонию и выпустили оригинальное видео.

Вішло очень даже нестандартно получилась настоящая битва двух противоборствующих автомобильных «кланов» на культурно-эстетическим поприще.

«Это сочетания звуков автомобилей, которые создает уникальную мелодию. С любовью к автомобилям», – рассказали авторы видеоролика.

Next Car – один из старейших автомобильных дилеров в Украине, которая торгует эксклюзивными машинами и не только. На данный момент автопарк компании насчитывает десятки автомобилей – от дешевых б/у авто из Европы и Америки до новых спорткаров, тяжелых пикапов и новейших электромобилей.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий