Это надо видеть: хот-род Rolls-Royce в стиле Безумного Макса

Тюнинг Rolls-Royce – это уже большая редкость. Хотя мы недавно писали тебе про уникальный дрифт-кар Роллс-Ройс, а также про яркое 800-сильное купе Rolls-Royce Wraith для известного горнолыжника. Но еще более редкими являются хот-роды британской марки.

Это надо видеть: хот-род Rolls-Royce в стиле Безумного Макса

Оно и неудивительно: мало кто захочет уродовать аристократичное авто. Впрочем, иногда получаются очень даже неплохие проекты. В США седан Rolls-Royce Silver Shadow II превратили в хот-род в стиле Безумного Макса.

Постапокалиптический автомобиль потерял бамперы и часть отделки салона. Сразу бросаются в глаза трубопроводы и интеркулер на «носу». Дело в том, что хот-род Роллс-Ройс получил турбонаддув и теперь его 6,3-литровый V8 развивает свыше 400 л. с.

Справиться с такой мощью призвана 5-ступенчатая механическая КПП от пикапа Ford Super Duty. Кроме того, серьезно доработана подвеска авто.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий