Первые официальные фото нового 8-местного кроссовера Kia Telluride

Мы уже публиковали шпионские фото Kia Telluride. Теперь же спешим показать тебе официальные фотографии самого большого кроссовера, который дебютировал на неделе моды в Нью-Йорке в виде подготовленного офф-роуда премиум-класса. В модельной иерархии он будет стоять выше Sorento.

Стоит напомнить еще и о Mohave, который оказался далеко не самым успешным, и новый Kia Telluride прийдет ему на смену и, по мнению маркетологов, будет лучше по всем параметрам и потому обречен на успех.

Пока что крайне мало информации о серийной версии Telluride, но уже известно, что самый большой кроссовер южнокорейской марки получит 8 мест и бензиновый 6-цилиндровый мотор. Привод — только полный. Выпускать автомобиль будут в США, на заводе в Джрджии.

KIa Telluride

Старт продаж намечен на первую половину 2019 года, а презентация уже готового к производству товарного варианта внедорожника состоит в рамках Детройтского автосалона в январе.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий