Голубее неба: Bugatti Chiron за $2,5 млн долларов в необычном окрасе

До сегодняшнего дня Bugatti Chiron знали как суперкар, выпускающийся в двух цветовых философиях — либо двухцветном окрасе, либо темном монотонном (синем, черном и т.п). Однако в компании решили сделать исключение и произвели один Широн в нестандартной покраске.

bugatti-chiron-1

Речь идет о полностью голубом Bugatti Chiron. Причем голубым у этого гиперкара является не только кузов, но даже колесные диски. Сделали такой Широн в честь открытия салона Бугатти в Тайване — люксового шоу-рума площадью 80 м2, который будет эксплуатироваться компаний Yun San Motors, местным партнером Bugatti.

bugatti-chiron-2

Не сомневаемся, совсем скоро этот эксклюзивный Bugatti Chiron, стоящий 2,5 млн долларов, найдет своего хозяина. Для сравнения, ниже в галерее ты можешь увидеть 8 стандартных окрасов, с которыми выпускается 1500-сильный гиперкар, раскупленный уже на три года вперед.

bugatti-chiron-3

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий