И это не фотошоп: Porsche Cayman в очень крутом обвесе

Довольно часто в интернете можно наткнуться на сумасшедшие визуализации спортивных автомобилей в крутых обвесах. По большей части это все компьютерные визуализации, которые ничего не имеют общего с действительностью, но иногда встречают и реальные проекты такого рода, которые очень впечатляют и поражают.

tyuning-porshe-5

Например, как вот этот Porsche Cayman в обвесе OTT Widebody Kit. Как можно увидеть, автомобиль приодели в невероятно широкие колесные арки, устновили на него огромный спойлер, другие бамперы, уникальные боковые юбки, а также особые колеса с низкопрофильной резиной. Не обошлась также без нового выхлопа, наклеек на кузове и ярко-зеленого каркаса в салоне.

tyuning-porshe-4

Лично мы думаем, что это один из самых классных тюнингов Порше. Конечно, это далеко от крутого обвеса для Porsche 911, который мы недавно видели, но все же…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий