На свою инаугурацию Путин приехал на Мерседесе

Инаугурация Владимира Путина отметилась интересным событием – впервые засветился автомобиль проекта «Кортеж». Правда, только один, а обещали показать сразу несколько моделей. Лимузин Aurus дебютировал на публике, однако оказалось все не так гладко.

инагурация 2018 кортеж

Наблюдательные граждане заметны, что до центра Москвы новый-старый президент России добирался на Mercedes S600 Pullman Guard в 221-ом кузове. Лишь в последний момент перед красной дорожкой он пересел в удлиненный Aurus.

Кортеж Путина инаугурация видео

Судя по всему, новый лимузин Путина еще сырой, и его побоялись использовать во время всей инаугурации. Ну или он пока не бронирован, а потому в целях безопасности придумали такую схему.

инаугурация 2018 кортеж путина

К тому же, стало известно, что 6,6-литровый V12 с четырьмя турбинами пока не готов. Под капотом авто Путина – гибридная установка, состоящая из 4,4-литрового V8 Porsche и электромотора. Общая мощность – 600 л. с.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий