Итальянский Запорожец оценили как новый Renault Logan

На сайте eBay выставили на продажу интересный автомобильный экземпляр родом из 1970-х. А именно, житель Калифорнии разместил объявление о продаже итальянского Запорожца —  Fiat 500 Lusso 1971 года выпуска, пребывающего в идеальном состоянии.

1971-fiat-500-lusso-ebay

Запрашиваемая цена за автомобиль — 10 тыс. долларов. Надо сказать, что в Штатах за 15 тыс. долларов продается новый Fiat 500. Но ведь классика есть классика!

1971-fiat-500-lusso-ebay-1

Практически всю свою жизнь автомобиль ездил по итальянским дорогам лишь сравнительно недавно перебрался в США.Некогда этот Фиат 500 пережил капитальный ремонт, после которого он проехал чуть больше 1,8 тыс. км. Кузов и агрегаты не лишены мелких дефектов (в частности, есть ржавчина), зато интерьер автомобиля — полностью оригинальный и находится в безупречном состоянии.

1971-fiat-500-lusso-ebay-4

Что ж, хорошее предложение для коллекционеров, обожающих итальянский олдскул. И пенсионеров, предпочитающих экономичность.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий