Как разбитый Ford Mustang превратить в хот-род

Что делать, если предлагают купить Ford Mustang, разбитый в аварии? Конечно же брать! Даже если восстановить авто после ДТП не получится, оно может стать основой для яркого хот-рода.

Как разбитый Ford Mustang превратить в крутейший хот-род

Именно так и решил американец Майкл Боуэнс. Он задумал превратить остатки Форд Мустанг в нечто фантастическое! Пони-кар он скрестил с пикапом International 1956 года, который также был не первой свежести.

Как разбитый Ford Mustang превратить в крутейший хот-род

На выходе получился яркий рэт-лук – хот-род с намеренно оставленными следами ржавчины на кузове. Адский аппарат можно занизить дальше некуда благодаря пневмоподвеске. Капот отсутствует, чтобы все видели 4,6-литровый 320-сильный V8.

Салон полностью перекочевал с Форд Мустанг, так что у рэт-рода есть и кондиционер, и аудиосистема, и даже подстаканники с подсветкой. Так что пикап только с виду такой брутальный,  а на самом деле – современный и комфортабельный.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий