Как выглядит 5-звездочная парковка для суперкаров

Дорогой экзотический суперкар нуждается в не менее дорогом гараже. С этим может возникнуть проблема, особенно в больших городах. Однако британец Тим Эрншоу придумал решение – открыл в центре Лондона специальный паркинг для суперкаров.

Как выглядит 5-звездочная парковка для суперкаров

Тим Эрншоу ранее работал механиком в команде Формулы 1 Ferrari, а потому знает толк в уходе за авто. К клиентским машинам он относится так же, как и к собственным.

Элитная парковка рассчитана только на дорогие суперкары и классические авто. Она оснащена кондиционером, аппаратура также контролирует влажность. Плата за стоянку – 480 фунтов ($614) в месяц. Она включает чехол на авто и ежедневный осмотр машины.

На паркинге – целая россыпь экзотических авто. Там можно встретить и Bugatti Veyron, и McLaren P1, а еще куча Aston Martin, Ferrari Porsche и Rolls-Royce.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий