Как выглядит Chevrolet Corvette с пробегом в полмиллиона км

Спортивные авто с большим пробегом – редкость, ведь их эксплуатируют редко, да и при активной езде их детали изнашиваются быстрее.

Как выглядит Chevrolet Corvette с пробегом в полмиллиона км

Впрочем, есть и исключения. Мы писали тебе про Lamborghini Murcielago с пробегом в 500 тыс. км, а теперь обнаружен Chevrolet Corvette, проехавший примерно столько же.

Если точнее, то купе Шевроле Корвет 1998 года преодолело уже 483 тыс. км (300 тыс. миль). То есть, им пользовались фактически каждый день. Но автомобиль в неплохом состоянии, ведь его регулярно обслуживали.

Как выглядит Chevrolet Corvette с пробегом в полмиллиона км

Так, его кузов недавно перекрашивали, а поскольку он пластиковый, то ржавчина не беспокоит. Разве что бампер и зеркало заднего вида повреждены да отделка салона в не самом лучшем состоянии.

На 320 тыс. км произвели капремонт 5,7-литрового 345-сильного V8. Единственной его проблемой оказался потекший радиатор. Спорткар оснащен выхлопной системой Borla и широкими шинами.  Цена Шевроле Корвет приятно удивляет – всего 3500 долларов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий