Как выглядит самый крутой в мире кортеж на $70 миллионов (видео)

В Великобритании засняли очень крутой кортеж – легендарный  Ferrari 250 GTO в сопровождении Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse. Пара суперкаров проехались по Лондону и окрестностям.

Напомним, что Ferrari 250 GTO 1962 года – самая дорогая модель итальянской марки и один из самых дорогих автомобилей в мире. Несколько лет назад один такой авто продали за 70 млн. долларов.

Этот 300-сильный спорткар Феррари прославился тем, что буквально уничтожил соперников на гоночных трассах начала 60-х. Авто три года подряд выигрывало чемпионат мира в классе GT. Всего выпустили лишь 36 Ferrari 250 GTO.

Даже лимитированный гиперкар Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse на фоне 250 GTO – дешевка, ведь он стоит пару миллионов долларов. Как говорится, это разные весовые категории, но такой кортеж, конечно, впечатляющий.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий