Какие автомобили использует кандидат Владимир Зеленский

ТопЖыр продолжает исследовать автомобильные предпочтения кандидатов в президенты Украины. Мы уже рассказали тебе об авто Петра Порошенко и Юлии Тимошенко, а теперь пришла очередь Владимира Зеленского.

Какие автомобили предпочитает Владимир Зеленский

Зеленский – пожалуй, самый неожиданный кандидат на нынешних выборах. Конечно, это привлекло внимание СМИ и позволило засветить его машину.

Какие автомобили предпочитает Владимир Зеленский

Понятно, что шоумен не ездит на работу на велосипеде, как его персонаж из «Слуги народа». В видео от проекта «Схемы» можно разглядеть внедорожник Range Rover в сопровождении Volkswagen T6.

В декларации указано, что Рейндж Ровер приобретен в мае 2016 года за почти 4,7 млн. гривен. Здесь же можно узнать, что на жену Владимира Зеленского зарегистрирован Mercedes-Benz S500 4Matic 2014 года, купленный за 1,83 млн. гривен.

Какие автомобили предпочитает Владимир Зеленский

Фото: Вести

Кстати, это возможно не совсем по теме, но скажем тебе, что у коллеги Зеленского, Евгения Кошевого, авто поярче, хоть и дешевле – Dodge Charger SRT.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий