Каким будет самый маленький кроссовер Skoda

Новая Skoda Kamiq постепенно обрастает подробностями. Самый маленький кроссовер Шкода дебютирует на мартовском автошоу в Женеве и затем поступит в продажу по цене примерно от 17 тыс. евро.

Каким будет самый маленький кроссовер Skoda

Уже есть и первые официальные изображения Skoda Kamiq 2020.Судя по рендерам, он будет очень смахивать на концепт-кар Vision X. У кроссовера двухуровневая диодная оптика и атлетичный профиль.

Каким будет самый маленький кроссовер Skoda

Салон же практически полностью повторяет интерьер Skoda Scala (преемника Rapid). В более дорогих версиях есть и цифровая приборка, и 10,25-дюймовый тачскрин, а еще – подогрев руля и всех сидений. Обещают и вместительный 400-литровый багажник.

Скорее всего, новая Шкода Камик получит бензиновые турбомоторы объемом 1,0 л (95 и 115 л. с.) и 1,5 л (115 л. с.), а также 1,6-литровый 116-сильный турбодизель. Позже, возможно, даже появится гибрид Skoda Kamiq.

Каким будет самый маленький кроссовер Skoda

Предложат 6-ступенчатую МКПП и 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями DSG, а вот привод очевидно будет исключительно передним, как и у собратьев Seat Arona и Volkswagen T-Cross.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий