Какими могут быть маршрутки Богдан в будущем, но не будут

Как известно, корпорация Богдан строит свои автобусы на шасси автомобилей японской марки Isuzu. Внешний вид этих машин хорошо нам известен. Но вот какими знаменитые украинские автобусы могут быть в далеком будущем? Интересно ведь, правда?

Угадать сложно, но предположить можно. В таком случае не исключено, что автобусы Богдан будущего примут дизайн… Isuzu FD-SI. Но это так, если помечтать, конечно.

Isuzu FD-SI – это концептуальный грузовик, презентованный на Токийском автосалоне. Машина получилась изящной: характерно выделенная кабина, панели в виде пчелиных сот, закрытые корпусами колеса.

Салон рассчитан на одного седока – собственно, водителя. Здесь же руль в виде штурвала и проекционный дисплей. В принципе, кузовную часть можно приспособить под салон для пассажиров. Так чем же не автобус нового поколения?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий