Картина маслом: культовый Bentley Arnage Red Label во Львове

Львов привлекает своим колоритом и духом прошлого. Приблизительно такие же эмоции вызывает Bentley Arnage Red Label. А когда такой Бентли красуется во Львове – впечатления удваиваются.

0T1l2YC9sjU

Ведь этот Arnage ознаменовал возвращение фамильного 6,75-литрового мотора. Несмотря на то, что Arnage Red Label появился в конце 1999 года (когда Volkswagen уже завладел британской маркой), перед нам классика жанра и просто культовый Бентли.

0XwpBdB-H_s

В линейке Arnage также есть модификация Green Label – ну почти как у Johny Walker – т.е. базовый вариант, который комплектовался двигателем BMW.

HSPnMCzNRhY

Изначально такой авто стоил порядка 200 тысяч долларов. Сегодня же на своей исторической родине, в Британии, Bentley Arnage в идеальном состоянии можно отыскать за 25-30 тысяч долларов. Что касается в Украине, представителей этой модели у нас крайне мало, поэтому если какие-то из них и всплывают в продаже, то с большим разбросом цен.

7oHUtsFRgw0

ФОТО: LvivCars

Также смотри львовские сливки: новый и старый Роллс-Ройсы возле Maybach на одной улочке

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий