Картина маслом: одесский лимузин Ferrari и красная дорожка через грязь

В прошлом году ТопЖыр писал о лимузине Ferrari — редкой самоделке, обитающей в Одессе. Так вот недавно эту машину запечатлели в довольно необычной обстановке.

ferrari лимузин

Фото — Emil Salmanov

Красочный лимузин Феррари, который неплохо вписывается в пейзаж солнечных пляжей, сфотографировали на фоне городской слякоти. Автомобиль был припаркован у дороги, а к его открытой вверх двери простиралась красная дорожка. «По-багатому», однако…

image-a8f078cc1469187702-980x550

Надо сказать, что это не единственный лимузин Ferrari, замеченный в Украине. Также есть еще длинный Феррари белого цвета, который не так давно конфисковала итальянская полиция.  А еще, напомним, в наших краях обитает лимузин Lamborghni. Все эти автомобили были сделаны украинскими умельцами на базе обычных легковушек. Создавали их в качестве альтернативы обычным лимузинам, которые арендуют на свадьбы, выпускные и т.п.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий