Когда плачут мужчины: поросшие мхом Bentley и Mercedes!

Большинство мужчин можно довести до слез и истерики, показав им заброшенные суперкары. Мы не хотим, чтобы ты лишний раз вытирал мужскую слезу со своего лица, но мы не в состоянии смотреть на это в одиночку.

7861843

Перед тобой – заброшенные Бентли (2 шт), Ленд Роверы (2 шт) и три Мерседеса. Где можно найти эту свалку мажЫрных тачек? Единственный вариант – отправиться в Китай, где в городе Чэнду обнаружили вот такой «клад». Учитывая законы в Китае, правоохранители связывают это с заметыванием следов. Вероятно, владелец(льцы) этих люксовых машин решил(и) скрыться от налоговой полиции или других служб.

7861852

Второй вариант – владелец(льцы) таким образом решил(и) припрятать свои машины, пока в их отношении велись какие-то дела, с целью со временем забрать их. Но, похоже, законного хозяина авто так и не дождались.

7861850

Так или иначе, но говорят, что на территории Чэнду можно отыскать две сотни разных брошенных автомобилей, многие из которых далеко не дешевые и совсем не старые.

Местные называют их зомби-машинами… а само место, где гниют самые разные авто, выброшенные своими же обладателями, жители называют автостоянкой тиранов.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий