Компания «АвтоСОС» – надежный эвакуатор под любые задачи

Помощь на дороге может понадобиться в самый неподходящий момент, когда произошло ДТП или серьезная поломка. Но не всегда эти причины являются следствием заказа эвакуатора. Данный вид спецтехники является универсальным помощником для большинства ситуаций, поэтому номер телефона для заказа должен быть у каждого водителя без исключения.

Компания «АвтоСОС» – надежный эвакуатор под любые задачи

Когда и для чего применяют эвакуатор?

Есть разные причины, когда данная спецтехника является практичным помощником и спасением:

  • перевозка ретро-автомобилей;
  • транспортировка гусеничной техники;
  • перевозка негабаритных грузов;
  • транспортировка катеров и лодок.

Всё-таки основная специализация – это эвакуация авто после поломки или ДТП. В зависимости от имеющейся проблемы эвакуатор Киев вызывается с краном-манипулятором или лебедкой. Бывает, что у автомобилей сломано рулевое управление или заблокированы колеса. В этом случае только кран поможет быстро и без повреждений эвакуировать авто.

На платформе есть система креплений для защиты от опрокидывания, гарантируя целостность перевозимого транспорта или груза. Также эвакуационная техника используется в ситуациях, когда нужно вытащить автомобиль из грязи, болота или снега.

Стоимость услуг эвакуатора

Технику можно выбирать по разным тарифам в соответствии со своими задачами и требованиями. В любой тариф входит следующая информация:

  • расход топлива эвакуатора;
  • износ спецтехники;
  • расстояние;
  • дополнительное обслуживание.

Чем больше расстояние, тем выше стоимость обслуживания и это стандартный формат расчета. Рекомендуется ознакомиться с информацией на официальном сайте и дополнительно уточнить все данные относительно сотрудничества у менеджеров компании.

Подбор эвакуатора

Следует правильно выбирать эвакуатор, основываясь на своих пожеланиях, требованиях и особенностях эвакуируемого транспорта. Ведь под легковые автомобили, спецтехнику или грузовые машины нужно использовать разные по характеристикам и функциям эвакуаторы. Исходя из этого, также будет отличаться стоимость.

При заказе техники для эвакуации предварительно нужно сообщить характеристики перевозимого автомобиля. После этого указать адрес доставку, куда будет отправлена машина и текущий адрес, откуда технику нужно забрать.

Компания «АвтоСОС» является наилучшим помощником под разные условия и задачи.  Помощь предлагается комплексно от начала до конца.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий