В Украине составят рейтинг лучших СТО

В течение нескольких месяцев в Украине будет проходить отбор лучших СТО, согласно мнению общественности. По итогам голосования жюри конкурса «Лучшая СТО Украины» проинспектирует автосервисы, которые прошли в финал.

С сегодняшнего дня станции техобслуживания могут подавать заявку на участие в конкурсе. Принять участие могут принять автостанции из любых регионов, независимо от специализации и вида услуг.

По результатам конкурса будут определены абсолютные победители и составлен рейтинг ТОП-100 лучших СТО по категориям и регионам.

Организатором конкурса выступает AB.ua – тот самый АвтоБазар, первый номер которого вышел в 1997-м году, а с 2006-го появилась его онлайн-версия. Весной 2018 года сайт AvtoBazar.ua переехал на простой и удобный домен и пережил тотальный ребрендинг.

Подробнее о конкурсе «Лучшая СТО» и условиях конкурса – на sto.ab.ua

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий