Мечты сбываются: новый Роллс-Ройс за 50 тысяч долларов

Новый Роллс-Ройс не может стоить таких денег? Может, и предназначен он не для детей. Правда, есть нюанс – в нем можно сидеть, расслабляться, но невозможно кататься. А все потому что за эту сумму британский производитель люксовых авто предлагает… кресло!

В соцсетях шутят, что так выглядит стоматологическое кресло для богачей. Ведь внешне оно уж очень напоминает ту самую лежанку, которая у большинства ассоциируется с болью.

Так или иначе, но в компании Rolls-Royce утверждают, что кресло Elysium-R является уникальным предметом мебели, который позволяет человеку едва ли не ощутить себя невесомым. Это стало результатом длительных исследований кинематики человеческого тела.

Надумаешься купить такой стульчик – бери с собой 50 тысяч долларов и бегом езжай в Лондон. Только спеши успеть, поскольку кресло будет стоять в местном представительстве до 19 января.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий