Mercedes рассекретил самые быстрые и самые экстремальные модели AMG

Mercedes-AMG показало свои новейшие разработки. На презентацию немцы взяли новейший гиперкар Mercedes-AMG One, а также новый Mercedes-AMG GT73 4door.

Оказалось, что у двух моделей есть общие детали. Mercedes-AMG GT73 4door получит такой же 204-сильный электромотор в добавок к 4,0-литровому 600-сильному V8 твин-турбо.

Результат – 804 л. с., 1000 Н∙м момента, менее 3 с до сотни и максималка за 300 км/ч. У основного конкурента Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid – «всего» 700 л. с.

Гибридом станет и новый Mercedes-AMG C63, но пока представили только его силовую установку. Как известно, все новые Mercedes C-Class будут исключительно четырехцилиндровыми и C63 – не исключение. Его 2,0-литровая 442-сильная турбочетверка будет спарена с тем же 204-сильным электромотором, что даст в итоге 646 л. с.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий