Министр Омелян прокомментировал покупку женой Maybach за $3 миллиона

Министр инфраструктуры Владимир Омелян снова опроверг намерения его жены купить Maybach 6 за $3,2 млн. Причем на этот раз навел официальные доказательства.

Владимир Омелян опубликовал письмо от концерна Daimler, в котором указано, что жена министра Светлана Бевза не является покупателем электрического купе Maybach 6. Также сообщается, что эта модель не будет представлена на украинском рынке.

Министр Омелян прокомментировал покупку женой Maybach за $3 миллиона

Мало того, представители Daimler во Франции обратились в издание L’express и попросили снять с публикации статью, не соответствующую действительности.

Напомним, ранее на сайте L’express появилась информация, что среди  покупателей электрокара Майбах 6 – двое украинцев. Это якобы Валерий Хорошковский и Светлана Бевза. Владимир Омелян практически сразу заявил, что ни он, ни его жена не заказывали электромобиль Maybach.

Министр Омелян прокомментировал покупку женой Maybach за $3 миллиона

Новый Maybach 6 выпустят лимитированной серией из 136 машин. Электрический спорткар Майбах оснащен четырьмя электромоторами общей мощностью 750 л. с.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий