На автосервисе Nanoprotec пройдет событие года от OUTOX и Super Cars Run

23 мая в Киеве будет проходить долгожданное мероприятие, в рамках которого состоится показ лучших суперкаров страны и OUTOX-вечеринка с грандиозной шоу-программой.

Эксклюзивный показ суперкаров состоится в ходе уже второго по счету пробега суперкаров Super Cars Run под эгидой Outox. Поддержкой этого мероприятия Outox в Украине делает упор на драйв и здоровые эмоции, позиционируя новый безалкогольный напиток, как натуральную и полезную альтернативу лимонадам для всех.

Уже по сложившейся традиции стартовой локацией для Super Cars Run станет СТО Nanoprotec в Киеве. Именно здесь на протяжение всего дня можно будет любоваться лучшими статусными автомобилями. Кроме того, запланированы разного рода активности для участников и гостей, в числе которых владельцы эксклюзивных авто, не участвующие в пробеге, но желающие приобщиться к фестивалю.

Презентация коктейлей на основе OUTOX, рев моторов и битбокс шоу, битва диджеев и брейкданс. В рамках вечеринки — TWERK battle с королевами ягодиц и бедер. Музыку, атмосферу и настроение гарантируют Dj SLEF и Dj ANNY ROCK.

23 мая участники пробега из разных уголков Украины встретятся на Nanoprotec, а на следующий день впечатляющей колонной из полусотни суперкаров отправятся в Одессу на коктейльную OUTOX вечеринку в ресторане REEF. Утром 25 мая состоится парад статусных авто, а вечером – драгрейсинг и Time Attack.

Завершится пробег 26 мая церемонией награждения участников и грандиозной вечеринкой в честь финиша пробега суперкаров под эгидой OUTOX. Следите за новостями!

Для гостей мероприятия 23 мая запланирован день открытых дверей СТО Nanoprotec, который начинается в 12:00. Предусмотрена площадка активностей и развлечений с фуд-кортами и кальян баром. Зона суперкаров – охраняемая, но доступна для просмотра всем гостям и зрителям.

Место встречи: Киев, ул. Кольцевая дорога 22, СТО Nanoprotec. Старт в 12:00, финиш в 22:00.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий