На дорогах Украины заметили новейший пикап Mercedes Brabus

В последнее время Brabus занимается и пикапами – делает тюнинг Mercedes X-Class. Один такой авто ранее заметили в киевском автосалоне, а теперь пикап Брабус заснял на видео наш читатель.

На дорогах Украины заметили новейший пикап Mercedes Brabus

Новый Brabus Mercedes X-Class был замечен на эвакуаторе, причем номера у него Полтавской области. Вполне возможно, что предназначается он для полтавского фермера Александра Подоляки. В его коллекции есть и суперкары, и редкие дорогие внедорожники.

Для справки: тюнинг-пакет от Брабус включает новые решетку радиатора и передний бампер, светодиодную «люстру» на крыше и 20-дюймовые колесные диски. Даный авто еще и кунгом обзавелся.

На дорогах Украины заметили новейший пикап Mercedes Brabus

Также пикап Mercedes X-Class получил прибавку в мощности. Версия с 2,3-литровым турбодизелем развивает 211 л. с., а с 3,0-литровым – 300 л. с. Более мощный Мерседес Брабус разгоняется до сотни за 7,5 с и развивает 190 км/ч. Купить Brabus X-Class можно по цене примерно от 90 тыс. евро.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий