Пилот Формулы-1 продемонстрирует дрифт в Киеве

В субботу 16 мая в Киеве запланировано яркое событие. В рамках «ЗаПальне шоу» от Shell Retail Ukraine на Контрактовой площади свое мастерство продемонстрирует пилот Формулы-1 Марк Жене. Начало шоу – в 12.00.

На следующих выходных по Киеву будет ездить болид Формулы-1

Марк Жене выступал в Формуле-1 в 1999-2004 годах, а  сейчас он является квалификационным пилотом Ferrari и одним из самых опытных тестеров. В Киеве испанский гонщик продемонстрирует профессиональный дрифт — естественно за рулем Ferrari.

Помимо демо-заезда Марка Жене ожидаются выступления мотоциклистов и профессиональных украинских дрифтеров. Запланированы концрты популярных групп, битва диджеев и шоу бит-боксеров. Также обустроят специальные фотозоны, посвященные Формуле-1 и Scuderia Ferrari. Каждый желающий сможет сделать там яркое селфи.

Кроме того, посетители «ЗаПальне шоу» смогут почувствовать себя механиками на пит-стопе и принять участие в конкурсах. Победители смогут проехаться вместе с Марком Жене в суперкаре Феррари.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий