Нацполиция выпустила на дороги жуткую маршрутку-призрак

В ближайшее время на дорогах Украины можно будет заметить очень страшную маршрутку. Выглядит она как аппарат из фильма ужасов.

На украинские дороги выехала жуткая маршрутка-призрак

Нет, это не запоздалое празднование Хеллоуина, а совместный проект инициативый «Керуй!» и Национальной полиции. Таким образом правоохранители обращают внимание на проблему безопасности дорожного движения.

На украинские дороги выехала жуткая маршрутка-призрак

Адский Isuzu украсили весьма оригинально и он символизирует неуправляемый автобус. Кроме того, подсветка салона выполнена так, что кажется, будто за рулем никого нет.

Руководитель Патрульной полиции Александр Фацевич сообщил, что с начала года в Украине произошло 122 тыс. ДТП, из которых 20 тыс. – с пострадавшими. Это на 10% меньше, чем год назад, но все равно много.

На украинские дороги выехала жуткая маршрутка-призрак

Также полицейские зафиксировали 94,5 тыс. фактов управления транспортным средством в нетрезвом виде. Возможно, в Нацполиции надеются, что увидев столь жуткий бусик, многие водители решат бросить пить.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий