Нам так не жить: полиция получила Lamborghini Huracan и Ferrari 458

В Амстердаме местной жандармерии вручили два спорткара для поимки особо наглых и быстрых нарушителей ПДД. На какие средства были куплены Феррари и Ламбо для полиции или это конфискованные автомобили – не сообщается.

image_01 (1)

Так или иначе, но теперь голландцы могут ощутить себя «немножко шейхами», ведь в ОАЭ и Дубае, в частности, существует самый большой парк полицейских суперкаров.

image_02 (1)

Что касается пополнения амстердамской жандармерии, она получила Lamborghini Huracan и Ferrari 458 Speciale, которые оснащаются 610- и 605-сильным моторами, соответственно. Ламбо набирает первую сотню за 3,2 секунды, а Феррари – за 2,9 секунды. Честно говоря, мы бы рады увидеть такие коп-кары в Украине, но даже если они вдруг упадут с неба, нашей полиции пока что рановато ездить на таких машинах. Как говорится, без обид – ничего личного.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий