Народные умельцы построили невероятный спорткар Запорожец (видео)

Это стильное купе показывает, каким бы мог быть спорткар ЗАЗ-965. Уникальный Запорожец создали мастера ателье «Автоностальгия», прославившиеся Победой на шасси Honda Crosstour.

Народные умельцы построили невероятный спорткар Запорожец (видео)

Новое их творение также напоминает горбатый Запорожец только внешне. Мало того, у него даже двигатель спереди, ведь в его основе лежит Volkswagen New Beetle.

https://topgir.com.ua/na-prodazhu-vystavili-gaz-m-20-pobeda-sdelannuyu-iz-novenkoj-xondy-6546456/

Кузовные панели выполнены из стеклопластика, причем дизайн получился ну очень эффектным. Кстати, хромированные зеркала и колпаки колес – это китайские современные запчасти для Волги ГАЗ-21 (их уже научились делать в Поднебесной).

Народные умельцы построили невероятный спорткар Запорожец (видео)

Лого ЗАЗ выполнили на 3D-принтере, а заливная горловина бензобака прячется за фейковыми воздухозаборниками. Самодельное купе ЗАЗ удивляет не только дизайном, но и прытью, ведь под его капотом – современный турбомотор TSI.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий