Новые живые фото Mercedes G-Class 2019

Мы уже не раз писали тебе про новый Мерседес Гелендваген, но по мере приближения даты премьеры модели (а состоится она в январе в Детройте) появляются все новые и новые ее фото. Теперь в Сеть просочились живые фото самого Mercedes-Benz G-Class 2018 и его интерьера.

Как ты, наверное, уже понял, революции в дизайне не стоит ожидать и новый Mercedes G-Class останется привычным кубиком. Зато большие перемены ожидают нас в салоне.

Новые живые фото Mercedes G-Class 2019

Если ранее на фото интерьера Гелика были традиционные циферблаты приборов, то теперь засветили виртуальную приборную панель. Скорее всего, она будет опцией. Также заметно, что улучшены материалы внутренней отделки, а на центральной консоли виден циферблат часов.

Новые живые фото Mercedes G-Class 2019

Новый Мерседес Гелендваген 2019 станет легче на 150-160 кг и будет оснащаться исключительно двигателями с турбонаддувом – бензиновыми моторами объемом 3,0 и 4,0 л, а также трехлитровыми турбодизелями. Конечно же, не обойдется и без заряженных версий от AMG.

А видел ли ты самый невероятный Мерседес Гелендваген из прошлого?

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий