Новый электрокар Audi появился в Украине всего через месяц после премьеры

Новый Audi E-Tron GT уже в Украине. Электромобиль Ауди засветился в Киеве всего через месяц после официальной презентации в Германии.

Судя по всему, электрокар Audi E-Tron GT еще не успели поставить на учет. Вряд ли он будет ездить тут на еврономерах, ведь растаможка электромобилей в Украине копеечная.

Фото: @rudakov_roman

Напомним, что новый Audi E-Tron GT – близкий родственник Porsche Taycan, ведь использует его платформу и силовую установку. Пятиметровый авто по дизайну напоминает Audi A7.

На выбор предложены модификации мощностью 530 и 646 л. с. Топовый вариант стартует до сотни за 3,3 с и развивает 250 км/ч. Запас хода, в зависимости от версии, составляет 472-488 км.

Фото: @rudakov_roman

Все Audi E-Tron GT полноприводные, а в топовой версии есть пневмоподвеска. За доплату предложены полноуправляемое шасси и керамические тормоза.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий