Как будет выглядеть Новый Land Cruiser 2020

В Сети появилась первая информация о том, как будет выглядеть новый Land Cruiser 2020 и какие технические изменения получит культовый внедорожник Toyota следующего поколения.

По информации Qingdao, новинка получит трехсекционную решетку, полностью диодные фары и противотуманки, а общий дизайн станет еще более монументальным и слегка «оквадраченным».

Новый Land Cruiser должен появиться летом 2020 года, и впервые в истории модели будет предлагаться с 3.5-литровым битурбо V6, который будет позаимствован от флагманского седана Lexus LS 2018.

С таким двигателем Ленд Крузер сможет развивать 421 лошадиную силу (600 Нм), а агрегатироваться он будет 10-ступенчатым «автоматом».

Известны габариты Land Cruiser 200 нового поколения: длина, ширина и высота составят 4950 × 1980 × 1920 мм, колесная база — 2850 мм. То есть, новый Крузак сохранит размеры и лишь немного уменьшится по высоте (на 35 мм).

Из новшеств – расширенный перечень систем активной и пассивной безопасности.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий