Новый лимузин Трампа обеспечит защиту как в танке

Дональд Трамп по-видимому собрался менять лимузины как перчатки. Ну а шо? Привык человек держать большой автопарк. Совсем недавно мы увидели новый лимузин Трампа Cadillac The Beast во время инаугурации. Теперь же во время испытаний запечатлен новый Кадиллак для президента США.

Новый лимузин Трампа обеспечит защиту как в танке

Тесты проходит полностью новая модель, напоминающая по дизайну седан Cadillac CT6. Хотя на самом деле в конструкции мало общего с ним, как и с любой другой легковой моделью. Новый Cadillac The Beast по-прежнему построен на раме грузовика GMC.

Такое решение объясняется немалым весом брони. Новый Кадиллак стал еще более защищен и теперь сможет выдержать попадание из противотанкового гранатомета. Конечно же, он герметичен, а потому защищен от химического и бактериологического оружия.

Новый лимузин Трампа обеспечит защиту как в танке

Также стало известно, что лимузин президента США получит продвинутую информаицонно-коммуникационную систему нового поколения. В салоне будет установлена и емкость с кровью такой же группы, как и у Дональда Трампа, вместе с оборудованием для ее переливания.

Что касается двигателя, то тут никаких неожиданностей. Под капотом останется классический американский V8 с системой впрыска нитроса для более резвого разгона.

Новый лимузин Трампа обеспечит защиту как в танке

Всего построят несколько таких лимузинов. Цена Cadillac The Beast составит около $1,5 млн.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий