Новый Toyota Land Cruiser 300 показался на живых фото

В сеть попали живые фото Toyota Land Cruiser 300. Внедорожники засняли в Японии на заводском складе Toyota. Хотя продажи Крузака стартуют только в августе, первые партии автомобилей уже очевидно собрали.

На днях ТопЖыр публиковал фото Тойота Ленд Крузер 300 вблизи и тот автомобиль несколько отличается по дизайну. На новых снимках внедорожники выглядят сдержаннее и в принципе соответствуют показанным ранее рендерам модели. Впрочем, речь может идти про разные версии Крузака.

Фотографии салона Toyota Land Cruiser также ранее попали в интернет. В базовой версии сохранят традиционные циферблаты приборов, а в более дорогих вариантах их заменит дисплей. Также появится сканер отпечатков пальцев.

Некоторые характеристики Toyota Land Cruiser 2021 уже известны: его длина достигает 4970 мм, ширина – 1985 мм, высота – 1870 мм, а колесная база – 2970 мм.

Поначалу на выбор предложат 4,0-литровый бензиновый V6 мощностью около 280 л. с. и 3,5-литровый 420-сильный турбомотор. Позже добавят 3,3-литровый турбодизель на 309 л. с. и гибридная установка с 300-сильным бензиновым V6 и 180-сильным электромотором.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий