Обнаружен пикап Toyota с пробегом 2,5 миллиона километров

В США нашли очень живучую Toyota Tacoma 2007 года. За 14 лет пикап Тойота проехал рекордные 1,52 миллиона миль (2,45 млн. км).

Для владельца Майкла Нила Toyota Tacoma – рабочая лошадка. Он обслуживает аппараты МРТ в больницах штатов Виржиния и Северная Каролина и накатывает по 800 км за день. Отсюда и столь внушительный пробег авто.

Конечно, вид у авто не идеальный и следы активной эксплуатации заметны – на кузове видны царапины и потертости. А вот салон – в неплохом состоянии.

Правда, в Toyota Tacoma не все родное. Двигатель пришлось поменять, но только после 1,4 млн. км пробега. А АКПП и вовсе выдержала 2 млн. км – неплохой результат. Кстати, средний расход топлива у пикапа очень даже умеренный – 10-10,5 л/100 км.

Майкл Нил уже подумывает о замене авто. Вполне возможно, что местный дилер Toyota предложит поменять без доплаты Tacoma на новую модель японской марки, ведь пикап Тойота с рекордным пробегом вполне может стать музейным экспонатом.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий