Официальные трейлеры и дата премьеры нового фильма «Форсаж» (видео)

Фильм «Форсаж 9» выйдет в прокат 25 июня. Премьеру новой части культовой франшизы опять перенесли из-за коронавируса, но теперь – всего на месяц.

Получилось, что новый фильм Форсаж начнут показывать аккурат к 20-летию первой части. Да-да, в это трудно поверить, но сага длится уже два десятилетия.

Как и прежде, в киноленте сыграют Вин Дизель, Мишель Родригес и Шарлиз Терон. Новичком станет Джон Сина (он сыграет брата Доминика Торето и главного злодея), а вот Джейсона Стэтхэма и Дуэйна Джонсона на этот раз не будет.

В трейлерах и фото со съемочной площадки можно разглядеть ряд авто из фильма «Форсаж 9». Одной из звезд станет новая Toyota Supra, также засветились редкий суперкар Noble M600 и масл-кар Chevrolet Nova. Ну и не обошлось, конечно, без Dodge Charger – старого купе 60-х и современного седана Hellcat.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий