Полиция взялась штрафовать водителей за 3D номера на авто

Мода на 3D номерные знаки, похоже, вынудит их любителей (и продавцов тоже) отказаться от них. В противном случае – им грозит штраф, поскольку разного рода объемные номера незаконны. Напомним, ТопЖыр подробно рассказывал про 3Д номера и их разновидности и предупреждал о грядущих облавах. И вот теперь полиция активно взялась штрафовать владельцев авто с такими номерами.

Как говорится на странице патрульной полиции Закарпатской области в Facebook, экипаж мукачевских патрульных оштрафовал водителя за 3D-номера, поскольку они не соответствуют государственным стандартам.

Ранее же, напомним, про незаконность таких номеров заявил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий, ссылаясь на то, что 3Д номерные знаки не соответствуют установленным требованиям ДСТУ 3650: 2019.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий