Без рубрики

Президент протестировал электромобиль Tesla (видео)

Полку поклонников продукции Илона Маска прибыло, теперь среди них – и президент Беларуси Александр Лукашенко. Он провел тест-драйв Tesla Model S и оказался очень впечатлен.

Президент протестировал электромобиль Tesla (видео)

На видео Лукашенко буквально рассыпается в комплиментах Tesla Model S и назвал ее суперавтомобилем. Президента Беларуси поразил разгон Tesla: по его словам, электрокар «стартует, как космический корабль». Также ему понравилось, как электрокар Тесла держит дорогу.

Оказалось, что белорусский лидер – давний любитель авто и уже успел познакомиться с электромобилями Mitsubishi и BMW. Но Тесла, по его словам, превзошла всех их.

Президент протестировал электромобиль Tesla (видео)

Александр Лукашенко не просто пел дифирамбы Tesla Model S, но и поручил создать белорусский электромобиль. К слову, недавно выкатили опытный электрический прототип на базе Geely, но он Бацьку не впечатлил. Президент посоветовал инженерам обратить внимание на электрокар Tesla и не ставить аккумуляторы в багажник.

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий