Проблемы с аккумулятором? Решим их вместе с Forte!

Разряженный аккумулятор или проблемы с запуском в зимнее время могут возникнуть в самый неподходящий момент. Чтобы не просить соседа «прикурить», рекомендуем обзавестись собственным пуско-зарядным устройством. Тем более, сейчас можно найти качественную технику за небольшие деньги.

Проблемы с аккумулятором? Решим их вместе с Forte!

Сегодня предлагаем обратить внимание на девайсы фирмы Forte. Да, Китай, но они на рынке Украины уже около 10 лет и недовольных владельцев Вам вряд ли удастся найти.

Весь модельный ряд насчитывает около 20-ти наименований, среди которых превалируют обычные недорогие зарядные устройства с рабочим напряжением 12-24В и максимальным зарядным током до 10А. Например, устройства Forte CD-10M и CB-15FP стали настоящим «бестселлером» прошлого года. Всего за 600-900 грн., Вы получаете качественный инструмент с практически бесконечным сроком службы. Хотя указана гарантия 1 год, это скорее время на «подумать». Такая техника работает годами без всякого излишнего обслуживания. В крайнем случае, есть сервисные центры по всей стране и во всех регионах.

Еще интереснее пусковые и пуско-зарядные устройства. Таких моделей 7-мь, но наиболее востребованными оказались Forte CD-120 и CD-620FP. Последний аппарат заведет и зарядит все, что только движется. Максимальный пусковой ток 550А, а пусковая мощность – до 10кВт! И это за какие-то 4 000 грн. Аналоги более именитых брендов заставят существенно раскошелиться. Не верите? Гугл в помощь. Ну, а более подробно их изучить можно здесь. Не благодарите!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий