В Америке составили рейтинг лучших автомобилей в мире

Исследовательская компания JD Power решила сделать рейтинг лучших автомобилей в мире, изучив мнения владельцев авто, качество сборки и их надежность. В общем, получился в некотором смысле список идеальных машин.

Правда, есть занятный нюанс, речь идет об автомобилях 2018 года. Мы это к чему – как можно судить о надежности после года эксплуатации? Так или иначе, но все равно информация любопытная, там более, что в рейтинг лучших автомобилей попали не только американские и немецкие автомобили. Но жаль, что американцы считают лучшими только премиальные модели.

Достоинства автомобилей учитывались по 100-бальной шкале, и больше всего получил Porsche 911 (94 балла). К слову, этот спорткар уже не первый год и не раз признавался и самым лучшим, и самым надежным, и таким, который покупают снова и снова.

Из неожиданностей – в рейтинг попал авто корейского бренда, но опять же – люксовый.

Речь идет о новом Genesis G90, который занял второе (!) место, опередив Мерседесы, БМВ и Лексусы.

В десятку победителей также попал и меньший по размерам Genesis G80. А так выглядит полный список лучших из лучших машин:

Лучшие авто в мире

  1. Porsche 911
  2. Genesis G90
  3. Mercedes-Benz S-Class
  4. Porsche Cayenne
  5. Porsche Macan
  6. Porsche 718
  7. Lincoln Navigator
  8. Lincoln Continental
  9. Lexus GS
  10. Lexus RX
  11. Genesis G80
  12. BMW 7 Series
  13. Cadillac Escalade
Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Добавить комментарий